vivox27视频美颜怎么开

 时间:2026-04-28 14:21:07

1、先打开“相机”,点击肥级右下方的“美肤”。

vivox27视频美颜怎么开

2、根据自己的需要调节美肤的级别,级别越高,美肤效果越好。

vivox27视频美颜怎么开

3、再点击“美颜”,也可以调节裕墨暗美颜的级别。

vivox27视频美颜怎么开

4、点趴针击“录制”,点击中间的“红色圆圈”即可开始拍摄。

vivox27视频美颜怎么开

  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • vivo手机微信视频美颜怎么开启
  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • 微信怎么设置使用美颜相机?
  • vivox27设置微信视频美颜怎么操作
  • 热门搜索
    中铁银通卡怎么办理 微信电脑版怎么加好友 温庭筠怎么读 泌乳素高不孕怎么办 怎么知道自己的星座 cad怎么画虚线 怎么变聪明 小米盒子怎么用 求助信怎么写 体温表怎么看