TT语音如何开启禁止公屏发图片

 时间:2026-04-21 22:21:07

1、打开手机,找到并打开TT语音软件。

TT语音如何开启禁止公屏发图片

2、进入到TT语音后,点击进入房间。

TT语音如何开启禁止公屏发图片

3、进入到房间后,点击右下角的符号。

TT语音如何开启禁止公屏发图片

4、然后弹出对话框,找到并打开房间管理选项。

TT语音如何开启禁止公屏发图片

5、进入到房间管理界面后,滑动滑块即可开启禁止公屏发图片。

TT语音如何开启禁止公屏发图片

TT语音如何开启禁止公屏发图片

  • 他趣如何关闭访问位置信息?
  • 安卓版TT语音如何查看我的礼物?
  • TT软件如何清除所有聊天记录
  • TT语音如何查看我的礼物
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • 热门搜索
    耳的笔顺怎么写 猝死怎么读 大姨妈来了肚子痛怎么办 怎么变白皮肤简单有效 论文参考文献怎么标注 佳通轮胎怎么样 我爱过几个人怎么还不够 韩语我爱你怎么说 尿路感染怎么办 肠粉的米浆是怎么调的