好省怎么注销账号图解

 时间:2026-04-21 19:12:45

1、打开手机的界面,点击【好省】登录进入。如下图所示

好省怎么注销账号图解

2、进入主界面后,点击右下角【我的】进入。如下图所示

好省怎么注销账号图解

3、进入我的界面后,点击右上角的【设置】进入。如下图所示

好省怎么注销账号图解

4、进入设置界面后,点击【微信授权】进入。如下图所示

好省怎么注销账号图解

5、之后,在弹出的选项界面中,点击【解除绑定】进入。如下图所示

好省怎么注销账号图解

6、最后,看到界面中,显示【解绑成功】的字样,就表示成功的解绑账号了。如下图所示

好省怎么注销账号图解

1、打开手机上【好省】登录进入

点击右下角【我的】进入

点击右上角的【设置】进入

点击【微信授权】进入

点击【解除绑定】即可

  • 小红书怎么把学校标签隐藏
  • 腾讯会议APP注销账号的方法
  • 美团APP怎么签到领券
  • 美团如何砍价
  • 如何查看转转收款方式
  • 热门搜索
    水表怎么偷水 美女生活图片 生活中的小数 如何越狱看国外网站 嘴唇厚怎么涂口红 另一种灿烂生活 低碳生活从我做起 美国成年性色生活片 ky是什么意思 如何看掌纹