qq阅读怎么开启个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 11:53:39

1、首先,点击手机中的qq阅读应用图标,进入程序主页。

qq阅读怎么开启个性化内容推荐?

2、点击右下角处的“我的”,进入个人中心。

qq阅读怎么开启个性化内容推荐?

3、接下来点击右上角处的“设置”按钮。

qq阅读怎么开启个性化内容推荐?

4、在列表中点选“隐私设置”并进入。

qq阅读怎么开启个性化内容推荐?

5、将其中的“个性化推荐”右侧的复选框进行勾选打开即可。

qq阅读怎么开启个性化内容推荐?

1、首先,点击手机中的qq阅读应用图标,进入程序主页。

2、点击右下角处的“我的”,进入个人中心。

3、接下来点击右上角处的“设置”按钮。

4、在列表中点选“隐私设置”并进入。

5、将其中的“个性化推荐”右侧的复选框进行勾选打开即可。

  • 我是大掌柜中如何处理驱魔事件
  • 逆水寒智者无情引蛇出洞位置在哪
  • 小森生活中怎么查看人气之王
  • 炉石传说谜题实验室镜像之3-4/7屠龙勇士
  • 浩劫之地攻略
  • 热门搜索
    泰山石敢当如何摆放 歌曲我们的生活充满阳光 冻肉如何快速解冻 360怎么查看电脑配置 香港怎么去澳门 如何做ppt制作视频 失业保险如何领取 杨幂生活照 熠熠生辉是什么意思 如何去爱