如何设置淘宝昵称?

 时间:2026-04-29 06:57:51

1、打开【手机淘宝】:

如何设置淘宝昵称?

2、点击【我的】:

如何设置淘宝昵称?

3、点击【设置】:

如何设置淘宝昵称?

4、点击【头像】或【编辑】:

如何设置淘宝昵称?

5、点击【未设置】,输入淘宝昵称:

如何设置淘宝昵称?

6、昵称输入完成后点击右上角【完成】即可:

如何设置淘宝昵称?

  • 旧日传说希蕾娜怎么得
  • 冰箱内箱怎么清理
  • 匹诺曹的人偶店怎么玩啊
  • 王者荣耀鲁班出装+技巧+技能介绍
  • 夏天阳台上最适合种的蔬菜
  • 热门搜索
    北京印刷学院怎么样 温馨提示怎么写 怎么做红烧鱼 怎么把电脑格式化 九江学院怎么样 网上机票怎么取 电脑无法开机怎么办 微信群拍了拍怎么弄 贝雷帽怎么戴 异地医保怎么办理