微信零钱明细在哪里查看

 时间:2026-04-30 05:02:21

1、1,打开微信。

微信零钱明细在哪里查看

2、2,点击右下角的“我”。

微信零钱明细在哪里查看

3、3,点击“支付”。

微信零钱明细在哪里查看

4、4,点击“钱包”。

微信零钱明细在哪里查看

5、5,点击“零钱”。

微信零钱明细在哪里查看

6、6,点击右上角的“零钱明细”。

微信零钱明细在哪里查看

7、7,进入新页面后即可查看零钱明细了。

微信零钱明细在哪里查看

  • 荒野乱斗如何关闭参与排行榜的排名
  • 支付宝行走捐步怎么操作
  • 怎么和人处好人际关系
  • WiFi万能钥匙如何开启附近免费热点提醒?
  • 化妆师应该如何打扮的得体
  • 热门搜索
    藕的做法大全家常菜 竹节虾的做法 怎么赚钱 香菇饺子馅做法大全 煎鱼的做法 木瓜排骨汤的做法 携怎么读 锹怎么读 蒜泥白肉最正宗的做法 住房公积金个人怎么提取