微信2亿欢乐豆怎么卖钱

 时间:2026-04-23 16:49:25

1、微信里的欢乐豆,如果你想要卖钱,必须找到有需要买豆子的人,通常我们可以在平台交易。

微信2亿欢乐豆怎么卖钱

2、先入驻交易平台,如下图。

微信2亿欢乐豆怎么卖钱

3、然后实名认证,点击实名认证。

微信2亿欢乐豆怎么卖钱

4、发布你的欢乐豆商品,如下图,选择欢乐豆。

微信2亿欢乐豆怎么卖钱

5、点击下一步,然后发布,自己定好价格,有需要的人买的话会直接平台下单,然后你再提现就可以了。

微信2亿欢乐豆怎么卖钱

  • 钱在软件上不让提现改怎么办
  • JJ游戏金币怎么敲分方法
  • 首尔1.5分彩、菲律宾1.5分彩后三做号
  • 捕鱼大作战怎么注册多个账号
  • 借呗有额度可申请一定能过吗
  • 热门搜索
    我怎么可能会喜欢上你呢 凉拌凉面 经期可以喝中药吗 湖北汽车工业学院怎么样 国家旅游网 母乳常温可以放多久 齐鲁师范学院怎么样 乙肝疫苗可以管几年 孕妇可以喝板蓝根吗 湖南旅游攻略