京东浏览记录怎么删除

 时间:2026-04-22 06:08:56

1、打开京东。

京东浏览记录怎么删除

2、点击“我的”。

京东浏览记录怎么删除

3、点击“浏览记录”。

京东浏览记录怎么删除

4、点击“编辑”。

京东浏览记录怎么删除

5、勾选需要删除的浏览记录,可以一个或多个。

京东浏览记录怎么删除

6、选好后点击“删除”即可。

京东浏览记录怎么删除

  • 怎么关闭京东的某些消息提醒
  • 盗窃5万元怎么判
  • 京东怎么清空全部浏览记录
  • 京东在哪打开快付功能?
  • 京东的浏览记录如何删除?
  • 热门搜索
    苹果密码忘了怎么解锁 内热怎么调理 早期白内障怎么治疗 怕黑怎么办 荣耀9怎么样 小米怎么恢复出厂设置 孕妇烧心怎么办 感触近义词 保利艺术博物馆 百雀羚化妆品怎么样