捡到手机怎么解指纹锁

 时间:2026-04-22 01:17:32

1、1.关机状态 长按开机键和音量+进入recovery。

2、2.在recovery模式下选择两个wipe清理。

3、3.不同手机的按键不同,自己测试一下就好。 双wipe以后手机信息是完全被清理的,需要重新安装软件什么的。

  • 惠州漂流哪里最好玩最全攻略
  • 烂肉豆腐绍子的做法
  • 如何对待老公时常不回家?
  • 买衣服幽默发朋友圈
  • vivo手机忘记密码怎么解锁2018
  • 热门搜索
    玷怎么读 桫椤怎么读 简单家常菜做法 我的世界电梯怎么做 阴虱子是怎么形成的 微信视频聊天怎么开美颜 蛋包饭怎么做 怎么开通花呗 根号怎么算 抖音怎么涨粉