iphone11 如何让相机拍照清晰度

 时间:2026-04-23 01:29:02

1、进入iPhone的设置界泰泰往面,趣菊点击相机扬肺图标。

iphone11 如何让相机拍照清晰度

2、点击格式。

iphone11 如何让相机拍照清晰度

3、选择兼容性最佳。

iphone11 如何让相机拍照清晰度

4、返回设置界面,点击照片。

iphone11 如何让相机拍照清晰度

5、点击下载并保留原片即可。

iphone11 如何让相机拍照清晰度

1、1、进入iPhone的设置界面,点击相机图标。
2、点击格式。
3、选择兼容性最佳。
4、返回设置界面,点击照片。
5、点击下载并保留原片即可。

  • iphone11拍照清晰度设置
  • 苹果11拍照模糊怎么设置
  • 苹果11拍照模糊怎么设置
  • 苹果11相机怎么设置拍照效果最好
  • 苹果11相机设置哪个最清晰
  • 热门搜索
    资产负债表的编制方法 怎么做鱼好吃 章鱼图片大全大图 白菜帮怎么做好吃 藕的做法大全家常菜 炖牛肉怎么做好吃又烂 面食的做法 花样大全 西安理工大学怎么样 心肌梗塞的急救方法 炖肘子的家常做法