小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14屏幕失灵点不动怎么办
时间:2026-04-28 15:41:11
1、在设置页面点击辅助功能。
2、进入页面点击触控。
3、在页面点击开启触控调节,即可调整更改屏幕响应触控操作。
iphone14触控失灵怎么解决?
iphone14屏闪怎么办
iphone小圆点怎么关
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
苹果手机上滑控制中心如何设置
热门搜索
push是什么意思
tanx的导数是什么
降准是什么意思
免冠照片是什么意思
薛定谔的猫是什么意思
生活中的美作文
xing生活
青岛职业学院怎么样
瘦马是什么意思
设置主页怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长