如何调整得间小说APP的休息提醒

 时间:2026-05-05 16:13:32

1、首先,在得间小说APP,单击【我的】页面,进入

如何调整得间小说APP的休息提醒

2、其次,在我的页面,单击【设置】选项,进入

如何调整得间小说APP的休息提醒

3、再次,在设置页面,单击【阅读设置】选项,进入

如何调整得间小说APP的休息提醒

4、最后,在阅读设置页面,单击【休息提醒】选项,即可。

如何调整得间小说APP的休息提醒

  • 得间小说如何关闭阅读休息提醒
  • 如何修改得间小说休息提醒
  • 得间小说怎么修改休息提醒
  • 得间小说如何设置休息提醒
  • 怎么调整得间小说APP的阅读进度显示
  • 热门搜索
    啜怎么读 爆米花的做法 猪心的做法大全 刍怎么读音 糖醋花生米的做法 干煸土豆丝的做法 红糖水的做法 香蕉的做法大全 土豆丝的做法 西湖醋鱼做法