心恋怎样设置声音功能

 时间:2026-04-21 14:22:07

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心恋怎样设置声音功能

2、‍第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页缝芬面;

心恋怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这况腊蕉个选项,点击这个选项进入设置就可以了佛雁;

心恋怎样设置声音功能

  • 比心消息声音怎么关
  • 心恋怎样设置振动功能
  • 心恋怎样设置夜晚免扰功能
  • 百度网盘APP怎样设置声音功能
  • 心恋怎样设置丘比特功能
  • 热门搜索
    开车如何判断左右距离 如何注册百度账号 时光守护者声望怎么刷 摩托车没劲怎么回事 锐腾怎么样 老年人便秘怎么治 一级夫妻生活片 q币怎么转账给别人 嘴周围长痘痘怎么调理 低俗生活