爱音乐如何设置允许访问存储权限?

 时间:2026-04-24 14:58:01

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

爱音乐如何设置允许访问存储权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

爱音乐如何设置允许访问存储权限?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

爱音乐如何设置允许访问存储权限?

4、第四步,打开界面后点击【允许访问存储权限】,如下图所示

爱音乐如何设置允许访问存储权限?

  • 如何设置允许满阅小说访问存储权限?
  • 熊猫如何开启允许访问存储权限
  • 爱音乐如何设置允许访问相机权限?
  • 飞卢小说如何设置允许访问存储权限?
  • 星空免费小说该怎样允许访问存储权限
  • 热门搜索
    常吃枸杞有什么好处 女士钱包什么牌子好 鞠躬的意思 什么是三公经费 陶瓷刀什么牌子好 什么是教学情境 辰是什么意思 少言寡语的意思 tag是什么意思 学以致用的意思