乡遇的缓存怎么进行清理?

 时间:2026-05-01 16:41:25

1、第一步:启动【乡遇】手机端,打开页面中的【我的】。

乡遇的缓存怎么进行清理?

2、第二步:在【我的】选择【设置】并打开。

乡遇的缓存怎么进行清理?

3、第三步:在【设置】界面,点击【清理缓存】按钮,在弹出的页面,点击【清理缓存】按键,即可完成清理。

乡遇的缓存怎么进行清理?

乡遇的缓存怎么进行清理?

  • 乡遇如何清理缓存
  • 乡遇怎么清理缓存
  • 乡遇APP怎样清理缓存
  • 蜜遇怎样清理缓存
  • 乡遇APP如何清理缓存?
  • 热门搜索
    京东怎么确认收货 手工贺卡图片大全 资料大全 小猫简笔画图片大全 收到法院传票怎么办 教学设计怎么写 日本漫画无疑全彩漫画大全 西瓜图片大全 京东快捷支付怎么取消 简单美食做法大全