快手ai对话从哪里进入

 时间:2026-04-22 02:16:23

1、第一步:首先,我们选择手机上快手打开APP,选择搜索进入。

快手ai对话从哪里进入

2、第二步:然后,选择上侧AI进入。

快手ai对话从哪里进入

3、第三步:接着,选择下侧同意继续按钮进入。

快手ai对话从哪里进入

4、第四步:之后,选择对话侧色懒羊羊后即可开始AI对话了操作完成。

快手ai对话从哪里进入

  • 快手软件如何使用AI头像
  • 快手AI对话提示词工具如何使用
  • 快手怎么使用AI头像
  • 快手AI玩评功能如何开启
  • 快手AI对话提示词工具如何使用
  • 热门搜索
    茂盛的近义词 团员证丢了怎么办 井冈山革命博物馆 婴儿感冒鼻塞怎么办 肠胃感冒吃什么食物好 艰难的近义词 准备近义词 黎明的近义词 淘宝怎么上传视频 怎么做视频相册