一加9pro应用锁如何解除?

 时间:2026-04-22 15:36:28

1、在手机设置菜单中点击【隐私】。

一加9pro应用锁如何解除?

2、选择【应用锁】。

一加9pro应用锁如何解除?

3、点击右上角设置图标。

一加9pro应用锁如何解除?

4、点击【修改隐私密码及相关设置】。

一加9pro应用锁如何解除?

5、输入隐私密码后点击【关闭隐私密码】。

一加9pro应用锁如何解除?

6、点击【关闭】,再输入隐私密码即可。

一加9pro应用锁如何解除?

1、在手机设置菜单中点击【隐私】。

2、选择【应用锁】。

3、点击右上角设置图标。

4、点击【修改隐私密码及相关设置】。

5、输入隐私密码后点击【关闭隐私密码】。

6、点击【关闭】,再输入隐私密码即可。

  • 如何辨别龙膜真假
  • 韩剧大全app怎么查看会员服务协议
  • 古代贵人简笔画该如何画?
  • 怎样注册搜狐邮箱
  • 说实话,山东建筑大学怎么样
  • 热门搜索
    电动车电池修复方法 施工方案怎么写 笋怎么做好吃 急性乳腺炎的治疗方法 烙饼怎么做又软又好吃 ps怎么做水印 油豆腐怎么做好吃 生菜怎么做好吃又简单 祛斑面膜的自制方法 清蒸罗非鱼的家常做法