QQ怎么查看我的黄钻权益

 时间:2026-05-03 13:51:52

1、打开手机进入后,找到 QQ 。不同手机可能位置不一样。

QQ怎么查看我的黄钻权益

2、在 左下 方向,寻找 设置 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

QQ怎么查看我的黄钻权益

3、在 左下 方向,找到 隐私

QQ怎么查看我的黄钻权益

4、在 左下 方向,选择 权限设置

QQ怎么查看我的黄钻权益

5、在 左上 方向,点击 好友动态权限设置 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

QQ怎么查看我的黄钻权益

6、在 左上 方向,选择 空间权益

QQ怎么查看我的黄钻权益

7、在 左上 方向,点击 我的黄钻 。祝你好运。

QQ怎么查看我的黄钻权益

  • QQ如何展示黄钻标识
  • 情侣黄钻在哪里点亮?
  • qq访客怎么不让别人看到?
  • 刚充的黄钻怎么退款
  • 如何隐身访问别人的空间?
  • 热门搜索
    怎么算排卵期最准确 carrot怎么读 方案怎么写 蜂王浆怎么吃 小青菜怎么炒好吃 iso文件怎么打开 阿胶怎么吃 福州大学怎么样 睾酮低怎么办 脑膜炎是怎么引起的