掌上三门app怎样填写邀请码

 时间:2026-04-24 15:25:30

1、点击头像图标

进入掌上三门app首页,点击左上角头像图像,如下图所示。

掌上三门app怎样填写邀请码

2、点击设置中心

进入个人中心页面,点击邀请码,如下图所示。

掌上三门app怎样填写邀请码

3、点击提交

进入邀请码页面,输入邀请码,点击提交,如下图所示。

掌上三门app怎样填写邀请码

  • 掌上生活怎么推荐给好友
  • 掌上生活APP如何查看授权记录?
  • QQ解绑银行卡的操作
  • 参加Pdd拼多多邀请三位好友拆新年红包活动
  • 哔哩哔哩如何找到新人选题与素材获取
  • 热门搜索
    收据怎么写 香皂的做法 诸暨怎么读 肆五笔怎么打 微信微粒贷怎么开通 银行卡丢了怎么办 为什么而读书 秦霄贤为什么停演 华为怎么截屏 男人为什么好色