大话西游如何开启跨服好友

 时间:2026-04-28 21:58:47

1、首先我们进入游戏界面,点击右下方系统按钮.

大话西游如何开启跨服好友

2、然后我们在屏幕下方点击游戏设置按钮.

大话西游如何开启跨服好友

3、最后在这里我们就可以开启跨服好友这个游戏功能了.

大话西游如何开启跨服好友

  • 百战斗斗堂新手如何快速升级
  • 安卓版小爱直播间如何添加生日?
  • 猎游App怎样关闭附近猎人?
  • 神秘庄园0.6攻略
  • 联通手机怎么开通qq会员
  • 热门搜索
    pink是什么意思啊 恭维是什么意思 特斯拉是什么意思 颇的意思 blog是什么意思 方兴未艾是什么意思 斡旋是什么意思 品位的意思 开业大吉祝福语 母亲节简短祝福