如何开启即陌排行榜隐身

 时间:2026-04-23 02:06:06

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启即陌排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启即陌排行榜隐身

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

如何开启即陌排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击”排行榜隐身“后面的圆点

如何开启即陌排行榜隐身

5、”排行榜隐身“后面的圆点变为红色即表示开启即陌排行榜隐身成功

如何开启即陌排行榜隐身

  • 陌陌app如何开启隐身模式
  • 陌陌如何对好友隐身
  • 陌陌怎么开启对好友隐身
  • 即陌如何开启隐身访问他人主页
  • 如何开启即陌聊天室隐身
  • 热门搜索
    pvc是什么 眼皮跳是什么预兆 皮肤瘙痒是什么原因 夏至是什么意思 rayon是什么面料 脉压差小是什么原因 经常放屁是什么原因 bl是什么 绿色代表什么 sunday是什么意思