轻颜相机如何关闭祛斑祛痘

 时间:2026-05-07 14:58:27

1、手机打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面

轻颜相机如何关闭祛斑祛痘

2、系统设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面

轻颜相机如何关闭祛斑祛痘

3、相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点

轻颜相机如何关闭祛斑祛痘

4、“祛斑祛痘”后面的圆点变为灰色即表示轻颜相机关闭祛斑祛痘成功

轻颜相机如何关闭祛斑祛痘

  • 高德地图怎么查询点亮记录
  • 腾讯qq游戏怎么下载
  • 白萝卜拌山楂糕
  • 黑魔导和青眼白龙的优势
  • 怎么去预约下载安装奥特曼集结手游呢?
  • 热门搜索
    黄河在哪里 台北旅游攻略 购房协议怎么写 精工手表怎么看型号 怎么去稻香村 删除的照片如何恢复 旅游业发展 如何隐藏wifi 东软怎么样 如何停车