时光倒数APP怎么选择个人职业

 时间:2026-04-24 19:10:38

1、单击我的

在时光倒数APP右下角单击我的。

时光倒数APP怎么选择个人职业

2、单击个人资料

在当前页面上方单击个人资料。

时光倒数APP怎么选择个人职业

3、单击职业

在当前页面找到并单击职业。

时光倒数APP怎么选择个人职业

4、选择个人职业

在当前页面选择或者输入职业,单击确定即可。

时光倒数APP怎么选择个人职业

  • 时光倒数APP怎么绑定邮箱
  • 时光序如何添加倒数纪念日
  • 手机时光序app在哪设置倒数纪念日
  • 倒数时光如何注销账户
  • 倒数时光如何修改主页背景
  • 热门搜索
    信用卡可以存钱吗 qq怎么取消特别关注 颈纹深怎么办 漂移板怎么玩 凉拌海带丝的做法 以史为镜可以知兴替 国家5a旅游景区名单 贵州赤水旅游攻略 长岛旅游 减肥期间可以吃的零食