“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-23 13:18:20

1、手机打开“Keep”APP;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

2、点击右下角的“我”;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

3、再点击左上角的三条横线,如下图;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

4、再点击“设置”;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

5、进入设置之后点击“账号与安全”;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

6、最后点击“更换手机号”;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

7、点击“更换”如下图;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

8、输入新的手机号,点击下一步;

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

9、最后输入验证码,点击确定即可更换成功。

“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?

  • jquery如何判断两个变量是否相等
  • Javascript怎么输出元素标签名
  • IntelliJ IDEA代码怎么关闭按字母顺序排列建议
  • 鼠标放在div上延迟改变宽度效果
  • C#窗体设计:[26]ComboBox读入数据
  • 热门搜索
    刀鱼怎么做好吃 被蜂蛰了怎么办 怎么查询ip地址 眼皮松弛怎么办 甜面酱怎么吃 煎鱼怎么不粘锅 饥荒曼德拉草怎么抓 喉咙痒干咳怎么办 怎么把图片内存变小 电脑广告太多怎么办