小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机屏幕色彩怎么调
时间:2026-05-06 10:31:22
1、在桌面找到【设置】点击进去
2、点击【显示】选择【亮度】一栏
3、选择暖色
4、也可以设置为【智能环境适应】
小米手机屏幕发黄怎么办?
小米手机屏幕色彩怎么调
小米手机颜色不正常怎么调
小米手机屏幕发黄怎么办
怎样开启小米手机的“色彩校正功能”
热门搜索
婚姻介绍所怎么开
大写的二怎么写
甲鱼怎么养
怎么测智商
红花油怎么用
血管瘤是怎么形成的
暴殄天物怎么读
分页符怎么设置
怎么包馄饨
怎么删除页眉页脚
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长