小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机主屏幕如何设置?
时间:2026-04-24 13:01:55
1、首先打开手机,在桌面长按主屏幕界面空白处。
2、点击屏幕下方的小圆点。
3、勾选需要显示的主屏幕界面,点击完成。
苹果13桌面布局怎么设置
苹果12怎么换主题壁纸?
iPhone14如何设置阅读模式的时间为年份
iphone13怎么设置主屏幕
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
热门搜索
interest是什么意思
经期头痛是什么原因
什么动物最可爱
阳春白雪是什么意思
奉献的反义词是什么
喝什么茶能减肥
运动会广播稿跳远
鸡你太美什么意思
现在买什么手机比较好
赏心悦目的意思是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长