苹果14微信视频美颜怎么开?

 时间:2026-04-29 02:10:43

1、在使用微信视频通话时,下拉出苹果13手机的控制中心,点击视频效果。

苹果14微信视频美颜怎么开?

2、点击人像模式图标,等图标从灰色变五散案成蓝色即可开启。

苹果14微信视频美颜怎么开?

3、以上就是小编给大家带来的关于掩霸“苹果14微信视频美颜怎么开”的全部海惹内容了

  • 苹果14pro微信视频怎么开美颜
  • 苹果14微信视频美颜怎么设置不了
  • 苹果14手机开启视频美颜功能的方法
  • 苹果14微信视频有美颜吗
  • 苹果14promax视频美颜怎么设置
  • 热门搜索
    水泡型脚气怎么治 怎样炖牛肉好吃 鲜贝的家常做法 快走减肥的正确方法 护垫怎么用 南瓜怎么做好吃 角的表示方法 营销策略怎么写 排序方法 大连工业大学怎么样