如何关闭嗨够直播震动

 时间:2026-04-24 17:00:07

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嗨够直播震动

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭嗨够直播震动

3、系统设置界面点击“震动”后面的圆点

如何关闭嗨够直播震动

4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗨够直播震动成功

如何关闭嗨够直播震动

  • 嗨够直播如何关闭启用神秘人身份
  • 如何关闭嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就
  • 如何关闭嗨够直播顶部私信提醒
  • 嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼
  • 如何关闭嗨够直播显示我的位置
  • 热门搜索
    epc项目什么意思 什么是唯物辩证法 四川腊肉的腌制方法 update是什么意思 光棍节是什么意思 stupid什么意思 幼儿园运动会口号 龟背竹的养殖方法和注意事项 电子信箱是什么 courage什么意思