QQ音乐怎么购买专辑歌曲

 时间:2026-04-21 14:22:41

1、打开手机QQ音乐,点击“已购音乐”。

QQ音乐怎么购买专辑歌曲

2、点击“专爱激压辑商城”诸爹,点击自己要购买的专辑。

QQ音乐怎么购买专辑歌曲

3、点击“立即购买”,选择数量后点击“立即支付何欧”。

QQ音乐怎么购买专辑歌曲

4、选择支付的方式,点击“立即支付”即可。

QQ音乐怎么购买专辑歌曲

5、总结如下。

QQ音乐怎么购买专辑歌曲

  • QQ音乐怎么购买数字专辑
  • 在QQ音乐里怎么购买实体专辑
  • QQ音乐app在哪里购买实体专辑
  • qq音乐怎么购买单曲
  • qq音乐专辑怎么只买其中一首歌
  • 热门搜索
    家常土豆饼 qq说说大全 腋臭的最佳治疗方法 治疗咳嗽的最快方法 去除脂肪肝的最佳方法 腿毛太长怎么办 辨别方向的方法有哪些 ps抠图方法 怎样炒茄子好吃 肠息肉最佳治疗方法