钟情APP怎样设置麦克风权限功能

 时间:2026-04-22 15:54:41

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

钟情APP怎样设置麦克风权限功能

2、第二步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置麦克风权限功能

3、第三步,选择【麦克风权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置麦克风权限功能

  • 心恋怎样设置麦克风权限功能
  • 缘分相伴怎样设置麦克风权限功能
  • 多趣怎样设置麦克风权限功能
  • 钟情APP怎样设置存储权限功能
  • 有声输入法怎样设置麦克风权限功能
  • 热门搜索
    2020年是什么年 如何治疗褥疮 低碳生活的意义 如何修改ppt母版 如何可以快速减肥 微信公众平台怎么申请 崇明生活网招聘 甲胎蛋白偏高是什么原因造成的 如何购买基金 紫微斗数排盘怎么看