oppo便签隐藏后在哪里打开

 时间:2026-04-25 07:29:55

1、点击指纹面部密码

在设置页面,点击指纹、面部与密码。

oppo便签隐藏后在哪里打开

2、点击隐私密码

在密码页面,点击隐私密码。

oppo便签隐藏后在哪里打开

3、点击应用加密

在隐私密码页面,点击应用加密。

oppo便签隐藏后在哪里打开

4、点击便签

找到便签,点击便签。

oppo便签隐藏后在哪里打开

5、关闭启动密码验证

在便签页面,关闭启动密码验证。

oppo便签隐藏后在哪里打开

oppo便签隐藏后在哪里打开

6、单击便签

返回桌面,单击便签,就打开成功。

oppo便签隐藏后在哪里打开

  • oppo便签隐藏后在哪里打开
  • oppo手机隐藏便签如何找到
  • oppo私密笔记本在哪里
  • oppo手机隐藏便签是怎么找到的?
  • oppo便签加密后找不到了怎么办
  • 热门搜索
    嘴周围长痘痘怎么调理 西门子冰箱怎么样 电脑怎么进入bios 怎么给文件夹加密 路由器密码忘了怎么办 怎么提高网速 碓怎么读 大便出血怎么办 乌龟怎么看年龄 夜神模拟器怎么用