keep里参加的活动如何退出

 时间:2026-04-25 00:37:09

1、打开手机上的keep,点击计划,找到设置的训练泛闲压计耻欧划。

keep里参加的活动如何退出

2、点击编辑,在计划设置的页面里,点击退出计划即斤游可。

keep里参加的活动如何退出

keep里参加的活动如何退出

1、打开手机上的keep,点击计划,找到设置的训练计划。

2、点击编辑,在计划设置的页面里,点击退出计划即可。

  • keep奖牌怎么退款
  • keep奖牌活动如何取消
  • keep已经扣费了怎么申请退款
  • keep库洛米奖牌怎么跑
  • keep奖牌5.20公里怎么跑
  • 热门搜索
    清蒸鱼的做法大全 腌蒜苔的最简单做法 鸡爪的家常做法 打呼噜怎么治小窍门 生蚝的做法大全 莴苣怎么做好吃又简单 求职意向怎么写 糖葫芦的做法和熬糖 荞麦面条的做法 爱他美奶粉怎么样