如何注销考拉海购账号

 时间:2026-04-24 01:46:07

1、首先在手机上打开并登录考拉海购,并在首页面点击【我的考拉】。

如何注销考拉海购账号

2、再点击【齿轮】。

如何注销考拉海购账号

3、然后,点击【账号与安全】。

如何注销考拉海购账号

4、接着点击【账号注销】。

如何注销考拉海购账号

5、勾选【须知】。

如何注销考拉海购账号

6、最后,点击【申请注销】即可。

如何注销考拉海购账号

  • 考拉海购如何关闭考拉海购通知
  • 考拉海购中怎么喂考拉?
  • 考拉海购如何养考拉
  • 考拉海购app怎么注销账号?
  • 考拉海购APP如何注销账号
  • 热门搜索
    黄瓜鸡蛋减肥 今天也在拿命攻略反派 减肥医生 个性简介 福建霞浦旅游攻略 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 如何快速减肥30斤 年检过期怎么办 物理减肥 三亚免税店攻略