哔哩哔哩app怎么设置打开课堂模式

 时间:2026-04-27 08:13:47

1、打开软件个人中心页面,点击亲少年守护。

哔哩哔哩app怎么设置打开课堂模式

2、进入页面后,点击课堂模式。

哔哩哔哩app怎么设置打开课堂模式

3、进入页面后,点击开启课堂模式。

哔哩哔哩app怎么设置打开课堂模式

4、进入页面后,输入独立密码即可完成开启。

哔哩哔哩app怎么设置打开课堂模式

  • 3Dmax纸巾盒——材质设置教程
  • 番茄免费小说怎么查看邀请好友后的收益明细
  • 快手怎么和别人合拍 快手怎么合拍视频教程
  • 白色情人节攻略
  • 王者荣耀上王者攻略
  • 热门搜索
    奇怪的近义词 惧怕的近义词 四川大学锦城学院怎么样 怎么创建qq群 怎么把页眉的横线去掉 女生有胡子怎么办 海市蜃楼是怎么形成的 德拉诺怎么去 怎么去除痘痘 北京工业职业技术学院怎么样