聊心APP怎么设置语音价格

 时间:2026-04-23 11:23:47

1、第一步:进入【聊心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置语音价格

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置语音价格

3、第三步:点击【收费设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置语音价格

4、第四步:点击【语音价格】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置语音价格

5、第五步:在弹出的页面选择价格,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

聊心APP怎么设置语音价格

  • 巧聊APP开启语音接听
  • 暖心约聊APP怎么关闭语音状态
  • 心遇欢聊如何关闭语音接听收费
  • 哈聊如何语音留言
  • 巧聊APP设置语音签名
  • 热门搜索
    122是什么电话号码 佰草集适合什么年龄 什么牌子的 菠萝盖是什么 试管婴儿什么意思 黄瓜的腌制方法及步骤 用户名是什么意思 蝎子养殖 维生素b12片 继往开来是什么意思