抖音粉丝群如何打开

 时间:2026-04-23 11:56:22

1、打开抖音,点击右下角【我】。

抖音粉丝群如何打开

2、在【我】的页面,点击右上角三条杠。

抖音粉丝群如何打开

3、在弹出来的页面,点击【创作者服务中心】。

抖音粉丝群如何打开

4、来到服务中心页面,点击【主播中心】。

抖音粉丝群如何打开

5、打开主播中心,点击【更多功能】。

抖音粉丝群如何打开

6、在更多功能中,找到并点击【粉丝群】。

抖音粉丝群如何打开

7、页面跳转以后,点击【立刻创建粉丝群】即可。

抖音粉丝群如何打开

  • 如何加入抖音里的粉丝群聊
  • 抖音粉丝群怎么聊天?
  • 抖音粉丝群在哪里查看
  • 抖音粉丝群怎么进入
  • 抖音的粉丝群怎么进?
  • 热门搜索
    奇骏怎么样 豆奶怎么做 adobe怎么读 dhcp怎么开启 微信界面怎么设置皮肤 猪蹄怎么做 长安汽车怎么样 芝华仕沙发怎么样 只有纯牛奶怎么做奶油 槐树花怎么吃