凹凸租车怎么绑定微信号

 时间:2026-04-22 16:19:50

1、进入【凹凸租车】APP,点击右下角【我的】;

凹凸租车怎么绑定微信号

2、点击右上角【设置】;

凹凸租车怎么绑定微信号

3、点击【账号安全】;

凹凸租车怎么绑定微信号

4、点击【绑定微信】;

凹凸租车怎么绑定微信号

5、在弹出的页面点击【允许】即可。

凹凸租车怎么绑定微信号

  • 怎么注销凹凸租车账号
  • 凹凸租车怎么查看押金什么时候退还
  • 凹凸租车怎么查看版本号
  • 凹凸租车怎么修改昵称
  • 凹凸租车如何绑定微信
  • 热门搜索
    玲珑轮胎质量怎么样 洋姜怎么吃 艾滋病怎么得的 君子兰夹箭怎么办 黄字怎么写好看 影评怎么写 qq怎么实名认证 苹果手机卡怎么办 头晕耳鸣是怎么回事 ppt怎么制作