绿洲app怎么查自己绿洲号?

 时间:2026-04-24 08:42:42

1、点击我的

首先我们打开绿洲app,点击右下角我的图标

绿洲app怎么查自己绿洲号?

2、点击齿轮图标

在我的界面,点击右上角齿轮图标这个选项

绿洲app怎么查自己绿洲号?

3、点击帐号与安全

进入新页面后,找到帐号与安全这个选项,我们点击进入

绿洲app怎么查自己绿洲号?

4、查看绿洲号

最后可以在页面上看到绿洲号,我们查看即可。

绿洲app怎么查自己绿洲号?

  • 在北方,国家在冬季供热是怎么规定的,尤其是地暖用户,是全天供暖还是只晚上供?这一点有明文规定吗
  • 芝麻花生木鳖籺的做法
  • 甩干机的应用
  • 如何应对电话诈骗
  • 建筑物较宽的门使用什么进门方法
  • 热门搜索
    色斑怎么去除 美容院怎么样 红烧排骨怎么做 晚餐吃什么最减肥 广州白云山旅游攻略 扭伤脚怎么办 延禧攻略电视剧 咖啡能减肥吗 王明简介 冰箱密封条不严怎么办