如何关闭快手极速版APP的作品播放次数

 时间:2026-04-21 19:21:36

1、打开快手极速版,选择【我】点击进入

如何关闭快手极速版APP的作品播放次数

2、在我页面,选择【菜单栏】点击进入

如何关闭快手极速版APP的作品播放次数

3、在菜单栏页面,选择【设置】点击进入

如何关闭快手极速版APP的作品播放次数

4、在设置页面,选择【通知设置】点击进入

如何关闭快手极速版APP的作品播放次数

5、在通知设置页面,选择关闭【作品播放次数】,即可。

如何关闭快手极速版APP的作品播放次数

  • 华为p50如何自定义应用软件的图标?
  • 怎么设置抖音的【字体大小】?
  • 向美而生下一句
  • 坚果藕粉的做法
  • 抖音限时免费申请企业认证
  • 热门搜索
    文思泉涌的意思 初吻什么感觉 抄税是什么意思 casting什么意思 泡茶用什么杯子 什么时候数伏 趁火打劫的意思 刻不容缓的意思 酷狗积分有什么用 apex是什么意思