西瓜视频app如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 07:58:47

1、进入西瓜视频app【我的】页面,点击【设置】。

西瓜视频app如何进行实名认证?

2、打开【设置】页面,点击【账号与安全】。

西瓜视频app如何进行实名认证?

3、进入【账号与安全】页面,点击【实名认证】。

西瓜视频app如何进行实名认证?

4、在页面中上传身份证照片,点击【提交认证】即可。

西瓜视频app如何进行实名认证?

  • 西瓜视频如何进行实名认证
  • 西瓜视频如何查看可提现金额
  • 西瓜视频怎样查看隐私政策及简明版
  • 微视软件中怎么进行申请微视认证?
  • 西瓜视频创作者权益开通方法
  • 热门搜索
    辣椒酱怎么做 我的世界雪人怎么做 个人价值观怎么写 牙龈萎缩怎么治疗 微信群发所有人怎么发 佛手瓜怎么种植 板栗怎么做才好吃又简单 题记怎么写 葱花饼怎么做好吃 苹果怎么下载音乐