赶集网怎么清空缓存?

 时间:2026-04-22 13:42:28

1、打开手机。

赶集网怎么清空缓存?

2、打开赶集网。

赶集网怎么清空缓存?

3、进入点击右下角我的。

赶集网怎么清空缓存?

4、点击右上角齿轮图标。进入设置。

赶集网怎么清空缓存?

5、设置的页面,点击清空缓存,点击一下即可自动清除。

赶集网怎么清空缓存?

1、打开手机。打开赶集网。进入点击右下角我的。点击右上角齿轮图标。进入设置。设置的页面,点击清空缓存,点击一下即可自动清除。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 肩周炎的日常注意事项
  • 怎么吃都不腻的黄豆粉糯米团子
  • 柠檬汁在生活中的7个妙用
  • 石榴的功效有哪些?
  • 海贼王之恶魔果实
  • 热门搜索
    rank函数怎么用 苹果手机怎么截长图 痔疮出血了该怎么办 微信群怎么建立 实习期扣6分会怎么样 中式点心的做法大全 椒盐蘑菇的做法 便秘怎么办 无线蓝牙耳机怎么用 馅饼的做法怎么和面