快手历史记录怎么查找

 时间:2026-05-06 22:39:47

1、首先我们需要打开我们的手机,进入手机桌面,打开我们手机桌面的快手APP,登录自己的账号。

快手历史记录怎么查找

2、进入到快手的主页后点击上方的三道横线的图标,进入到菜单栏选项。

快手历史记录怎么查找

3、然后我们在侧面菜单栏选项中,点击自己的头像,进入到自己的个人页面中。

快手历史记录怎么查找

4、最后我们点击个人页面中间的“赞”一栏,进入后即可发现自己的历史纪录。

快手历史记录怎么查找

1、首先我们打开手机中的快手APP,登录账号

然后我们点击页面上方的“菜单”按钮

之后我们在菜单中点击自己的头像进入个人界面

最后我们在个人界面中点击“赞”一栏,即可

  • 快手怎么开启共同关注功能
  • 快手怎么设置和修改密码的最新方法
  • 快手如何查看健康?
  • 怎么查看快手黑名单、快手黑名单列表在哪里
  • 快手怎么防止陌生人给自己发私信?
  • 热门搜索
    苹果密码忘记了怎么办 分辨率怎么调 微信号怎么改 头晕是怎么回事 带环怀孕怎么办 空调外机噪音大怎么解决 青椒肉丝的家常做法 oppo手机怎么截图 腹语是怎么发出来的 工资超过5000怎么扣税