东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

 时间:2026-04-24 22:52:08

1、打开东方头条。

东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

2、点击我的。

东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

3、点击设置。

东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

4、点击绑定账号。

东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

5、点击手机号。

东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

6、验证手机号,点击下一步。

东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

7、输入新手机号进行绑定。

东方头条APP的绑定手机号怎么更换?

1、1、打开东方头条。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击绑定账号。

5、点击手机号。

6、验证手机号,点击下一步。

7、输入新手机号进行绑定。

  • 东方头条中怎么解绑qq账号和退出登录
  • 今日头条如何重置支付密码
  • 让女人红颜不老的9种食物
  • OPPO A9怎么新建联系人?
  • 番茄免费小说怎么切换账号
  • 热门搜索
    什么桥下没有水 2019年属什么 种生基是什么意思 女生安全期是什么时候 拿走了什么 月经量少吃什么 白萝卜不能和什么一起吃 维修费计入什么科目 什么是转基因 notes是什么意思