抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

 时间:2026-04-21 14:47:20

1、打开“抖音APP”;

抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

2、点击“我”;

抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

3、点击右上角“三条横线(菜单)”图标;

抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

4、点击“设置”;

抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

5、点击“隐私设置”;

抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

6、点击“谁可以看我的关注、粉丝列表”;

抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

7、点击“仅自己”;

抖音怎么不让别人看自己的关注、粉丝列表?

8、设置完成;

  • 火山小视频视频下载设置?火山小视频评论设置?
  • 抖音怎么注销账号信息
  • 抖音怎么设置2020头像挂件
  • 抖音如何改备注名?
  • 抖音怎么给好友设置备注名称
  • 热门搜索
    祝福生日快乐的话 鑫是什么意思 被罩什么面料好 贮藏的意思 超级碗是什么意思 植物染发剂什么牌子好 淘宝子账号有什么用 母夜叉是什么意思 什么是自由行 闪婚是什么意思