手机版中国联通营业厅如何购买手机靓号?

 时间:2026-04-29 06:09:18

1、首先先打开手机界面,然后点击手机界面中的“手机营业厅”图标。

手机版中国联通营业厅如何购买手机靓号?

2、然后在打开的界面中,然后点击“我的”选项。

手机版中国联通营业厅如何购买手机靓号?

3、然后在打开的操作界面中,然后点击“选靓号”选项。

手机版中国联通营业厅如何购买手机靓号?

4、然后在打开的界面中,选择一个手机号码,然后点击一下。

手机版中国联通营业厅如何购买手机靓号?

5、最后在出现的界面中,点击右上角的“立即购买”按钮即可购买这个手机号码了。

手机版中国联通营业厅如何购买手机靓号?

  • 清火润燥鲜石斛水的做法
  • 如何在百度浏览器中找到洋码头?
  • 养心的食物有哪些最佳
  • 酥软的猪肉馅饼
  • 如何选购后视镜
  • 热门搜索
    运动减肥方法 红烧多宝鱼 红烧排骨的家常做法 鼻梁怎么增高 我的世界工作台怎么用 追男生攻略 成都峨眉山旅游攻略 华为隐私空间怎么用 硬盘序列号怎么看 珍珠怎么辨别真假