宝宝知道如何查看敏感操作记录?

 时间:2026-04-22 21:08:02

1、首先点击手机桌面中的宝宝知道。

宝宝知道如何查看敏感操作记录?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

宝宝知道如何查看敏感操作记录?

3、接着点击设置。

宝宝知道如何查看敏感操作记录?

4、然后点击账号管理。

宝宝知道如何查看敏感操作记录?

5、接着点击敏感操作。

宝宝知道如何查看敏感操作记录?

6、在这个界面,我们就可以查看到宝宝知道的敏感操作记录了。

宝宝知道如何查看敏感操作记录?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的宝宝知道。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击账号管理。

5、接着点击敏感操作。

6、在这个界面,我们就可以查看到宝宝知道的敏感操作记录了。

  • Authorware交互图标热对象制作看图识字案例
  • Eclipse jar打包详解
  • PPT制作电影字幕动画效果步骤
  • WebStorm怎么设置显示鼠标移动的快速文档
  • #我来了#CDR绘制扑克牌花色之"红桃"教程
  • 热门搜索
    肺功能差怎么办 牙龈发炎怎么消炎最快 腿短怎么使腿变长 虫牙痛怎么快速止痛 真人密室逃脱怎么玩 阿桑怎么死的 雪花怎么剪 老茧怎么去除 重婚罪怎么判 平方米怎么打