题拍拍怎么修改年级

 时间:2026-04-22 10:16:26

1、在题拍拍的底部选项中,点击最右边的图标。

题拍拍怎么修改年级

2、进入后,点击头像下面的年级打开。

题拍拍怎么修改年级

3、在打开的用户信息页面,点击最下面的年级选项。

题拍拍怎么修改年级

4、在弹出的选择在读年级页面,点击年级选择。

题拍拍怎么修改年级

5、点击后,年级就修改成功了,能看到提示。

题拍拍怎么修改年级

1、1,打开右下角的图标

2,点击头像下面的年级

3,点击最下面的年级选项

4,选择在读年级

5,年级修改成功

  • oppo手机王者更新不了怎么办
  • 虎牙直播怎么领取和平精英皮肤?
  • qq拍一拍到哪设置文字
  • 手机回森app怎样查看黑名单列表
  • 男生心情不好咋哄啊
  • 热门搜索
    科目二倒车入库的方法 新手面粉发酵方法 芋头怎么做好吃 甲鱼怎么做法好吃 莴苣怎么做好吃 扇贝肉怎么做好吃 虾仁的做法大全家常菜 大黄鱼怎么做好吃 炖羊骨头的家常做法 鞋子不跟脚怎么办