相机360怎么开启美颜功能

 时间:2026-04-28 15:56:55

1、打开手机里的【相机360】APP。

相机360怎么开启美颜功能

2、进入相机360后,点击底部的【相机】。

相机360怎么开启美颜功能

3、点击,进入拍摄界面,点击底部的【美颜】。

相机360怎么开启美颜功能

4、点击后,点击【美颜】。

相机360怎么开启美颜功能

5、点击后,进入以下界面,即可根据需求使用美颜功能了。

相机360怎么开启美颜功能

  • 相机360怎么设置美颜效果
  • 无他相机怎么开启美颜功能
  • 无他相机怎么开启美颜
  • 美颜相机如何开启水印功能
  • 无他相机怎么开启美颜
  • 热门搜索
    二套房契税怎么算 ps怎么填充背景色 华晨宝马怎么样 初中生瘦腿方法 葡萄酒的酿制方法 怎样煮猪肝好吃 打印机墨盒怎么换 鱼汤怎么熬 治疗咳嗽的方法 中国平安保险怎么样