东方购物APP如何设置开启浮窗功能

 时间:2026-04-22 09:09:52

1、 进入手机系统,找到点击东方购物APP图标

东方购物APP如何设置开启浮窗功能

2、进入东方购物选择相应的登录方式进行登录

东方购物APP如何设置开启浮窗功能

3、登录成功点击右下角我的进入

东方购物APP如何设置开启浮窗功能

4、进入我的点击左上方的设置符号进入

东方购物APP如何设置开启浮窗功能

5、进入设置找到通用点击进入

东方购物APP如何设置开启浮窗功能

6、进入通用找到浮窗功能点击右侧的按钮开启此功能

东方购物APP如何设置开启浮窗功能

  • 春季钓鲤鱼的最佳方法
  • 栀子花叶子尖发黑是为什么?
  • 冬季垂钓用什么饵料
  • 钓草鱼的饵料配方
  • 香甜玉米粒的制作方法
  • 热门搜索
    喧嚣的近义词 怎么关闭开机启动项 青岛博物馆 买马怎么买 地方教育费附加怎么算 经营模式怎么写 口罩怎么带 熟悉的近义词 怎么下载word文档 屹立近义词