好看视频怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 18:15:33

1、打开好看视频我的页面,点开下方的设置

好看视频怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面上方点开隐私设置

好看视频怎么关闭个性化推荐

3、打开后在页面上方就可以看到个性化推荐

好看视频怎么关闭个性化推荐

4、然后将个性化推荐关闭即可

好看视频怎么关闭个性化推荐

1、1.打开好看视频我的页面下方的设置

2.在设置页面里打开隐私设置

3.然后在页面上方将个性化推荐关闭即可

  • 好看视频怎么关闭个性化推荐?
  • 怎么关闭好看视频的个性化推荐
  • 好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐?
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    摘要是什么意思 isp是什么意思 左什么右什么的成语 什么是智能家居 噗是什么意思 apec是什么组织 2月7日是什么星座 半什么半什么 qq黄钻有什么用 女人的安全期是什么时候